9 апреля 2021 (20:56)

Российский клуб с казахстанцем в составе одержал волевую победу и вышел в лидеры чемпионата

Российская «Тюмень», за которую выступает 25-летний экс-футболист молодежной сборной Казахстана Антон Куксин, в 18-м туре первенства ПФЛ (третий дивизион чемпионата России) играла на выезде с командой «Волна» из Нижегородской области, сообщает Sports.kz.

Матч завершился победой гостей со счетом 2:1. Дублем в составе «Тюмени» отличился Даниил Карпов (35-я и 37-я минуты), у «Волны» забил Дмитрий Семененко (21-я). Куксин вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

На момент окончания матча «Тюмень» с 39-ю очками поднимается на первое место в турнирной таблице четвертой группы ПФЛ.